Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33631600 Antiseptika und Desinfektionsmittel
Erfüllungsort
Postanschrift: Domańskiego 2
Stadt: Żary
Postleitzahl: 68-200
Land, Gliederung (NUTS): Zielonogórski (PL432)