See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des réseaux EV/EU avec astreinte et des bacs de décantation pour l'ensemble du patrimoine Domofrance
Beschreibung: Il s'agit d'une consultation portant sur la sélection d'un prestataire dans le cadre de l'entretien des réseaux EV/EU avec astreinte et des bacs de décantation pour l'ensemble du patrimoine DOMOFRANCE.
Interne Kennung: 2026-46
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ENTRETIEN DES RESEAUX EV/EU AVEC ASTREINTE ET DES BACS DE DECANTATION - PATRIMOINE DOMOFRANCE - DEPARTEMENTS 17 - 33
Beschreibung: ENTRETIEN DES RESEAUX EV/EU AVEC ASTREINTE ET DES BACS DE DECANTATION - PATRIMOINE DOMOFRANCE - DEPARTEMENTS 17 - 33
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: ENTRETIEN DES RESEAUX EV/EU AVEC ASTREINTE ET DES BACS DE DECANTATION - PATRIMOINE DOMOFRANCE - DEPARTEMENTS 24 - 47
Beschreibung: ENTRETIEN DES RESEAUX EV/EU AVEC ASTREINTE ET DES BACS DE DECANTATION - PATRIMOINE DOMOFRANCE - DEPARTEMENTS 24 - 47
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: ENTRETIEN DES RESEAUX EV/EU AVEC ASTREINTE ET DES BACS DE DECANTATION - PATRIMOINE DOMOFRANCE - DEPARTEMENTS 40 - 64
Beschreibung: ENTRETIEN DES RESEAUX EV/EU AVEC ASTREINTE ET DES BACS DE DECANTATION - PATRIMOINE DOMOFRANCE - DEPARTEMENTS 40 - 64
Interne Kennung: 3