Art des öffentlichen Auftraggebers Andere: Versorgungsunternehmen
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Transport und Verwertung von Rechengut (ASN 190801)
Referenznummer der Bekanntmachung: EK-L_A-2022-0040
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beladung, Transport und Verwertung von Rechengut (Abfallschlüsselnummer 190801 Sieb- und Rechenrückstände) inkl. teilweise Containergestellung und -vorhaltung sowie teilweise Wartung/ Prüfung/ Reparatur von Containern (Eigentum Auftraggeber) von diversen Objekten der Berliner Wasserbetriebe
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
LOS 1 KLÄRWERK WAßMANNSDORF, KLÄRWERK STAHNSDORF
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Beladung, Transport und Verwertung von Rechengut (Abfallschlüsselnummer 190801 Sieb- und Rechenrückstände) inkl. teilweise Containergestellung und -vorhaltung sowie teilweise Wartung/ Prüfung/ Reparatur von Containern (Eigentum Auftraggeber) gemäß Anlagen Anlage B1.1. Leistungsbescheibung allgemein Anlage B1.2. Leistungsbescheibung Übersicht Anlage B1.3. Leistungsbescheibung Mengen Anlage B1.4. Leistungsbescheibung Detail
LOS 2 KLÄRWERK SCHÖNERLINDE, KLÄRWERK MÜNCHEHOFE
Los-Nr.: 2
Beladung, Transport und Verwertung von Rechengut (Abfallschlüsselnummer 190801 Sieb- und Rechenrückstände) inkl. teilweise Containergestellung und -vorhaltung gemäß Anlagen Anlage B1.1. Leistungsbescheibung allgemein Anlage B1.2. Leistungsbescheibung Übersicht Anlage B1.3. Leistungsbescheibung Mengen Anlage B1.4. Leistungsbescheibung Detail
LOS 3 OWA TEGEL, RECHENANLAGE AM TEGELER FLIEß, RECHENANLAGE PANKE
Los-Nr.: 3
LOS 4 KLÄRWERK RUHLEBEN, KLÄRWERK WANSDORF
Los-Nr.: 4