347777-2022 - ErgebnisDeutschland-Essen: Fahrzeugabschleppdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Abschleppmaßnahmen für die Stadt Essen
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
50118110 Fahrzeugabschleppdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Abschluss eines Vertrages für Abschlepp-, Sicherstellungs- und Versetzungsmaßnahmen verbotswidrig geparkter Fahrzeuge/Anhänger sowie deren Verwahrung bis zur Abholung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Gebiet 1
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Abschluss eines dreimonatigen Vertrages für Abschlepp-, Sicherstellungs- und Versetzungsmaßnahmen verbotswidrig geparkter Fahrzeuge/Anhänger sowie deren Verwahrung bis zur Abholung
Gebiet 2
Los-Nr.: 2
Gebiet 3
Los-Nr.: 3
Gebiet 4
Los-Nr.: 4
Gebiet 5
Los-Nr.: 5
Gebiet 6
Los-Nr.: 6
Gebiet 7
Los-Nr.: 7