347798-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Elektroinstallationsarbeiten – Müllheim, Robert-Schuman-Kaserne, Grundsanierung Geb. 56 und 57 Elektroinstallation - Niederspannungs- und Kommunikationsanlagen Geb. 057
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMüllheim, Robert-Schuman-Kaserne, Grundsanierung Geb. 56 und 57 Elektroinstallation - Niederspannungs- und Kommunikationsanlagen Geb. 057
BeschreibungElektroinstallation - Niederspannungs- und Kommunikationsanlagen Geb. 057
Interne Kennung24-00161
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
TitelElektroinstallation - Niederspannungs- und Kommunikationsanlagen Geb. 057
BeschreibungElektroinstallationsarbeiten im Zuge Grundsanierung Unterkunftsgebäude der Bundeswehr Verteiler DIN 61439 ca.: 19 St. Kabel und Leitungen ca.: 22000m Schalt- und Steckgeräte ca.: 1500 St. Beleuchtungskörper ca.: 580 St. Datenleitungen DIN 50288-9-1, Kategorie 7 ca.: 16000m Datendosen, Kategorie 6A, DIN EN 50173-1 ca.: 225 St. Sonnenschutzsteuerung für ca. 150 Antriebe Sicherheitsbeleuchtungsanlage Einzelbatterie ca.: 58 St. Antennenanlage Baustromversorgung und Baustellenbeleuchtung
Interne KennungLOT-0000