2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, mise en œuvre, maintenance et exploitation d'un logiciel SI RH PAIE et d’un logiciel SI Admin RH Entretien-Formation
Beschreibung: Fourniture, mise en oeuvre, maintenance et exploitation d'un logiciel SI RH PAIE et d'un logiciel SI Admin RH Entretien-Formation
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72268000 Bereitstellung von Software
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Fourniture, mise en œuvre, maintenance et exploitation d'un logiciel SI RH PAIE et d’un logiciel SI Admin RH Entretien-Formation
Interne Kennung: DAG26S0002