347802-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Buchführung – Missions comptables et sociales de Pôle SAFE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMissions comptables et sociales de Pôle SAFE
BeschreibungMissions d'expertises comptables et sociales de Pôle SAFE
Interne Kennung2025-002
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79211100 Buchführung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungMissions comptables et sociales de Pôle SAFE
Interne KennungAccord-cadre n°2025-002