2. Verfahren
Verfahren
Titel: LE ROLLIET Projet d’aménagement d’une crèche communale – îlot « F » - Appel d'offres de prestations de : CFC 231.0 – Installations électriques
Beschreibung: Travaux d'installation électriques pour l'aménagement d'une crèche et d'une cuisine de production.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000