2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise en place assurances construction DO/CCRD et TRC.
Beschreibung: Nous recherchons des assureurs construction pour l'opération BATIMENT CENTRAL.
Interne Kennung: assurances construction BATIMENT CENTRAL
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0007
Titel: TOUS RISQUES CHANTIER BATIMENT CENTRAL
Beschreibung: Mise en œuvre d'une assurance Tous Risques Chantier.
Interne Kennung: LOT 1 TOUS RISQUES CHANTIER BATIMENT CENTRAL
Los: LOT-0008
Titel: DOMMAGES OUVRAGE ET CCRD BATIMENT CENTRA
Beschreibung: mise en oeuvre des assurances Dommages ouvrage et CCRD pour l'opération "BATIMENT CENTRAL"
Interne Kennung: LOT 1 DOMMAGES OUVRAGE ET CCRD BATIMENT CENTRAL
Menge: 1