347825-2021 - ErgebnisDeutschland-Köln: Statistische Dienstleistungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvereinbarung Potenzialanalysen KAoA-STAR 2020/2021 — 2022/2023
Referenznummer der Bekanntmachung: Z011-2021-0017
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
79330000 Statistische Dienstleistungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Vergabe von noch offenen Losen für die Rahmenvereinbarungen zur Durchführung von Potenzialanalysen für Schülerinnen und Schüler der Zielgruppe KAoA-STAR in der achten Jahrgangsstufe bzw. im dritt-letzten Schulbesuchsjahr an Förderschulen des LVR für die Schuljahre 2020/2021, 2021/2022 und 2022/2023.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bergisch Gladbach (Leverkusen,Oberbergischer Kreis,Rheinisch Bergischer Kreis)
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Durchführung der Potenzialanalyse in der Region: Stadt Leverkusen, Oberbergischer Kreis, Rheinisch- Bergischer-Kreis.
Stadt Düsseldorf
Los-Nr.: 2
Durchführung der Potenzialanalyse in der Region: Stadt Düsseldorf.
Kreis Kleve
Los-Nr.: 3
Durchführung der Potentialanalysen in der Region: Kreis Kleve.
Stadt Köln
Los-Nr.: 4
Durchführung der Potentialanalysen in der Region: Stadt Köln.
Rhein-Erft-Kreis, Kreis Euskirchen
Los-Nr.: 5
Durchführung der Potentialanalysen in der Region: Rhein-Erft-Kreis, Kreis Euskirchen.
Stadt Solingen, Stadt Remscheid
Los-Nr.: 6
Durchführung der Potentialanalysen in der Region: Stadt Solingen, Stadt Remscheid.
Kreis Wesel
Los-Nr.: 7
Durchführung der Potentialanalysen in der Region: Kreis Wesel.
HuK — Losaufteilung Nord
Los-Nr.: 8
Durchführung der Potenzialanalyse bei Schülerinnen und Schülern mit Bedarf an sonderpädagogischer Unterstützung und Schwerbehinderung mit dem Förderbedarf: Hören und Kommunikation im nördlichen Rheinland.
Losaufteilung Süd
Los-Nr.: 9
Durchführung der Potenzialanalyse bei Schülerinnen und Schülern mit Bedarf an sonderpädagogischer Unterstützung und Schwerbehinderung mit dem Förderbedarf: Hören und Kommunikation im südlichen Rheinland.