2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de nettoyage des locaux et de la vitrerie De la Mutualité Sociale Agricole Midi-Pyrénées Sud
Beschreibung: Le présent marché a pour objet l'exécution des prestations de services nécessaires au nettoyage et entretien des locaux et des vitreries des sites et agences Mutualité Sociale Agricole Midi Pyrénées Sud. (MSA MPS).
Interne Kennung: 2026S01NELOAOO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 Nettoyage des locaux, de la vitrerie et fourniture de consommables sanitaires de la MSA MPS locaux de la Haute-Garonne
Beschreibung: Sites Toulouse et agences Carbonne et Fronton
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2Nettoyage des locaux, de la vitrerie et fourniture de consommables sanitaires de la MSA MPS locaux du Gers
Beschreibung: site MSA MPS Auch et agence MIRANDE
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 Nettoyage des locaux, de la vitrerie, fourniture de consommables sanitaires de la MSA MPS locaux de l'Ariège
Beschreibung: site MSA MPS Foix
Interne Kennung: 3