2. Verfahren
Verfahren
Titel: RENOUVELLEMENT DU PARC PHOTOCOPIEURS MULTIFONCTIONS AVEC MAINTENANCE 2026-2030
Beschreibung: RENOUVELLEMENT DU PARC COPIEURS MULTIFONCTIONS AVEC MAINTENANCE 2026-2030
Interne Kennung: 2026INF001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30121100 Fotokopierer
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Non Alloti
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le candidat devra proposer les options suivantes : - Sortie des impressions via lecture de badges - Sortie des impressions dans des boîtes aux lettres
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026INF001
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 30121100 Photocopiers
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: Non Alloti
Options: