347866-2026 - Ergebnis
Deutschland – Fahrzeuge für Abfall – Radwegefahrzeuge für Hessen Mobil
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRadwegefahrzeuge für Hessen Mobil
BeschreibungLieferung von 9 Radwegefahrzeugen für Hessen Mobil
Interne KennungVG-0437-2026-0078
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144510 Fahrzeuge für Abfall
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung von 2-Achs-Radwegefahrzeugen mit einem zulässigen Gesamtgewicht von 5,5 bis 6,0 Tonnen für Hessen Mobil. Die 9 Fahrzeuge müssen für die Ein-Mann-Bedienung und den Betrieb folgender, mitanzubietender Geräte geeignet sein: - Frontschneepflug - Streugeräte FS 30 - an der Fahrzeugplatte angebaute Mähgeräte - Vorbaubesen - Streugeräte FS 100
Interne KennungLOT-0000