2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, installation et maintenance des moyens de communication pour les agents de la DEGR, de la DRIT et des directions associées
Beschreibung: Fourniture, installation et maintenance des moyens de communication pour les agents de la DEGR, de la DRIT et des directions associées
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32000000 Rundfunk- und Fernsehgeräte, Kommunikations- und Fernmeldeanlagen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot : Fourniture, installation et maintenance des moyens de communication pour les agents de la DEGR, de la DRIT et des directions associées
Interne Kennung: Lot unique