2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance préventive et corrective CVC
Beschreibung: Maintenance des installations de chauffage, climatisation et ventilation (CVC)
Interne Kennung: 26 AOO 002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331200 Installation von Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance des installations de chauffage, climatisation et ventilation (CVC)
Beschreibung: Maintenance des installations de chauffage, climatisation et ventilation (CVC) pour la Ville de Carros