347902-2026 - Ergebnis
Deutschland – Fahrzeuge für Abfall – Lieferung von betriebsbereiten Entsorgungsfahrzeugen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von betriebsbereiten Entsorgungsfahrzeugen
BeschreibungLieferung von betriebsbereiten Entsorgungsfahrzeugen für den Landkreis Rosenheim
Interne KennungRO29
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144510 Fahrzeuge für Abfall
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1
Beschreibung7 Stück Dreiachs-Frontlenker-Fahrgestelle mit Nahverkehrsfahrerhaus für den Aufbau eines Abrollkippers mit Abrollbehälterlänge bis 6.500 mm gem. DIN 0722-1:2021-12 und Anhängerbetrieb (lift- und lenkbarer Nachlaufachse) mit Auslieferung an den Aufbauhersteller von Los 2.
Interne Kennung0001
Haupteinstufung (cpv): 34139000 Fahrgestelle
LosLOT-0002
TitelLos 2
Beschreibung7 Stück Abrollkipper-Aufbauten mit Montage auf Dreiachs-Fahrgestelle von Los 1, zul. Gesamtgewicht 26 t und betriebsfertige Auslieferung an den Auftraggeber.
Interne Kennung0002
LosLOT-0003
TitelLos 3
Beschreibung1 Stück Dreiachs-Frontlenker-Fahrgestell (NLA) mit hohem Fahrerhaus und niedrigem Einstieg (Low-Entry-Fahrerhaus) inkl. Drehtrommel-Abfallsammelaufbau mit Heck-Schüttung (ca. 21 m³ Fassungsvolumen und Lifter) für Sammelbehälter nach DIN EN 840-1:2021-01 und DIN EN 840-3:2020-06 und betriebsfertige Auslieferung an den Auftraggeber.
Interne Kennung0003
Haupteinstufung (cpv): 34130000 Kraftfahrzeuge für den Gütertransport
LosLOT-0004
TitelLos 4
Beschreibung1 Stück Dreiachs-Frontlenker-Fahrgestell (NLA) mit Elektroantrieb mit hohem Fahrerhaus und niedrigem Einstieg (Low-Entry-Fahrerhaus) inkl. Drehtrommel-Abfallsammelaufbau mit Heck-Schüttung (ca. 21 m³ Fassungsvolumen und Lifter) für Sammelbehälter nach DIN EN 840-1:2021-01 und DIN EN 840-3:2020-06 und be-triebsfertige Auslieferung an den Auftraggeber.
Interne Kennung0004