Kreis Groß-Gerau, Unterhalts- und Grundreinigungsarbeiten Los 5,6,9 und 11
Referenznummer der Bekanntmachung: 21/040
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 90910000 Reinigungsdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gütegesicherte Unterhalts-und Grundreinigungsarbeiten nach RAL-GZ 902 in den Kreiseigenen Schulen und Sporthallen Groß-Gerau, Nauheim, Worfelden, Klein-Gerau, Büttelborn, Mörfelden Walldorf, Riedstadt.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Unterhalt-und Grundreinigung Los 5
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 90910000 Reinigungsdienste
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Reinigungsarbeiten zum tgl. Unterhalt sowie 1x jährl. Grundreinigung in den kreiseigenen Schulgebäuden sowie Turn-/ und Sporthallen Nauheim (Grundschule Nauheim mit Sporthalle), Groß-Gerau (Luise Büchner Schule mit Turnhalle, Astrid-Lidgren Schule, Goetheschule, Schillerschule) und Büttelborn (Grundschule Worfelden, Erich-Kästner-Schule Pistalozzischule mit Sporthalle) – Los 5.
Unterhalt-und Grundreinigung Los 6
Los-Nr.: 2
Reinigungsarbeiten zum tgl. Unterhalt sowie 1x jährl. Grundreinigung in den kreiseigenen Schulgebäuden sowie Turn-/ und Sporthallen Groß-Gerau (Martin-Buber Schule mit Sporthalle, Schillerschule auf Esch mit Sporthalle, Nordschule mit Turnhalle, Prälat-Diehl-Schule Mittelstufe mit Turnhalle) – Los 6.
Unterhalt-und Grundreinigung Los 9
Los-Nr.: 3
Reinigungsarbeiten zum tgl. Unterhalt sowie 1x jährl. Grundreinigung in den kreiseigenen Schulgebäuden sowie Turn-/ und Sporthallen Mörfelden-Walldorf (Bertha-von Suttner Schule mit Sporthalle, Bürgermeister Klinger Schule, Wilhelm-Arnoul Schule mit Turnhalle, Waldenser Schule, Albert-Schweitzer-Schule) – Los 9.
Unterhalt-und Grundreinigung Los 11
Los-Nr.: 4
Reinigungsarbeiten zum tgl. Unterhalt sowie 1x jährl. Grundreinigung in den kreiseigenen Schulgebäuden sowie Turn-/ und Sporthallen Groß-Gerau (Grundschuel Dornhemi); Riedstadt (Grundschule Crumstadt mit Sporthalle, Georg-Büchner-Schule, Grundschule Erfelden, Grundschule Leeheim, Grundschule Wolfskehlen mit Turnhalle, Martin-Niemöller-Schule mit Turnhalle/Sporthalle) – Los 11.