See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: TRAVAUX DE CONSTRUCTION GYMNASE DE OURINI A CHICONI
Beschreibung: Le marché a pour objet la construction d'un gymnase, situé à Chiconi dans le département de Mayotte (976).
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212222 Bau von Turnhallen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: VRD, TERRASSEMENTS GENERAUX
Beschreibung: VOIR CCTP
Haupteinstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: FONDATIONS-GROS OEUVRE, ETANCHEITE TRADITIONNELLE
Haupteinstufung (cpv): 45262210 Fundamentierungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: CHARPENTE, COUVERTURE, FACADES, PLAFONDS
Haupteinstufung (cpv): 45261000 Errichtung von Dachstühlen sowie Dachdeckarbeiten und zugehörige Arbeiten
Los: LOT-0004
Titel: ELECTRICITE CFO/Cfa, SSI
Haupteinstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
Los: LOT-0005
Titel: PLOMBERIES, CLIMATISATION, TRAITEMENT D'AIR
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331200 Installation von Lüftungs- und Klimaanlagen
Los: LOT-0006
Titel: MENUISERIES ALUMINIUM
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0007
Titel: METALLERIE, SERRUREURIE
Haupteinstufung (cpv): 45212000 Bauarbeiten für Gebäude, die der Freizeitgestaltung, dem Sport, der Kultur, der Unterbringung und Verpflegung dienen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316500 Schmiedewaren
Los: LOT-0008
Titel: MENUISERIES BOIS, BLOCS-PORTES, AGENCEMENTS ET MOBILIERS FIXES
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421150 Bautischlerei-Einbauarbeiten ohne Metall
Los: LOT-0009
Titel: MOBILIER FLOTTANT
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39100000 Möbel
Los: LOT-0010
Titel: PLATRERIE, PEINTURES
Haupteinstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Los: LOT-0011
Titel: REVETEMENTS DURS ET ETANCHEITE LIQUIDE
Haupteinstufung (cpv): 45261400 Verschalungsarbeiten
Los: LOT-0012
Titel: SOLS SPORTIFS
Haupteinstufung (cpv): 45432110 Bodenverlegearbeiten
Los: LOT-0013
Titel: EQUIPEMENTS SPORTIFS
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37400000 Sportgeräte und -ausrüstungen
Los: LOT-0014
Titel: AMENAGEMENTS PAYSAGERS
Haupteinstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
Los: LOT-0015
Titel: SIGNALETIQUE
Haupteinstufung (cpv): 45316200 Installation von Signalanlagen