2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre mono attributaire de fourniture et livraison de denrées alimentaires et boissons destinées aux divers services de la commune de Puget-sur-Argens
Beschreibung: La procédure de consultation utilisée est la procédure formalisée en appel d'offre ouvert en application des articles L.2124-1 et L.2123-1et suivant du Code de la Commande Publique. Les montants du marché sont les suivants : - Lot 1 : sans minimum et avec un maximum de 350 000 euro(s) HT par période d'exécution ; - Lot 2 : sans minimum et avec un maximum de 120 000 euro(s) HT par période d'exécution ; - Lot 3 : sans minimum et avec un maximum de 80 000 euro(s) HT par période d'exécution ; - Lot 4 : sans minimum et avec un maximum de 80 000 euro(s) HT par période d'exécution ; - Lot 5 : sans minimum et avec un maximum de 60 000 euro(s) HT par période d'exécution ; - Lot 6 : sans minimum et avec un maximum de 25 000 euro(s) HT par période d'exécution
Interne Kennung: 26.005-26.010
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15890000 Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Produits surgelés
Beschreibung: Fourniture de produits surgelés respectant les indications du cctp et du bpu
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15896000 Tiefkühlprodukte, 15800000 Diverse Nahrungsmittel
Los: LOT-0002
Titel: Epicerie et boissons
Beschreibung: Fourniture en produits d'épicerie et en boissons respectant les dispositions du cctp et du bpu
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15893000 Trockenerzeugnisse, 15800000 Diverse Nahrungsmittel
Los: LOT-0003
Titel: Beurre, oeuf, fromage, produits laitiers et crèmes
Beschreibung: Fourniture en beurre, oeuf, fromage, produits laitiers et crèmes respectant les dispositions du cctp et du bpu
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15500000 Molkereierzeugnisse, 15800000 Diverse Nahrungsmittel
Los: LOT-0004
Titel: Epicerie et boissons BIO
Beschreibung: Fourniture en produits d'épicerie et en boissons BIO respectant les dispositions du cctp et du bpu
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Beurre, oeuf, fromage, produits laitiers et crèmes BIO
Beschreibung: Fourniture en beurre, oeuf, fromage, produits laitiers et crèmes BIO respectant les dispositions du cctp et du bpu
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Produits surgelés BIO
Beschreibung: Fourniture de produits surgelés BIO respectant les indications du cctp et du bpu
Interne Kennung: 6