347936-2026 - Wettbewerb
Belgien – Straßenkehrmaschinen – Aankoop van een veegwagen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAankoop van een veegwagen
BeschreibungAankoop van een veegwagen
Interne KennungPPP07E-1540/6116/2026-015/TDU
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34921100 Straßenkehrmaschinen
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung2026-015/TDU_1