2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvereinbarung über die Lieferung von vorbedruckten Ausweiskarten (Kartenrohlingen)
Beschreibung: Rahmenvereinbarung über die Lieferung von vorbedruckten Ausweiskarten (Kartenrohlingen)
Interne Kennung: WienIT 5310000452
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22450000 Fälschungssichere Druckerzeugnisse
5. Los
Los: LOT-4218
Beschreibung: Ausschreibung zum Abschluss einer Rahmenvereinbarung über die Lieferung von vorbedruckten Ausweiskarten (Kartenrohlingen)
Interne Kennung: 5310000452