See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transport scolaire sur le territoire de la Commune de Clervaux
Beschreibung: Transport scolaire sur le territoire de la Commune de Clervaux pour les années scolaires 2026-27, 2027-28 et 2028-29
Interne Kennung: 2601293
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Pinguin
Beschreibung: Transport scolaire Marnach - Roder – Reuler
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Elefant
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Schwäin
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Päiperlek
Beschreibung: Transport scolaire Kalborn - Heinerscheid - Urspelt – Reuler
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Känguru
Beschreibung: Transport scolaire Lausdorn - Heinerscheid - Fischbach - Marnach – Reuler
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Maus
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Äisbier
Beschreibung: Transport scolaire « Schoulzenter Reiler »
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Eil
Beschreibung: Transport scolaire Clervaux – Reuler
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Hues
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Schwämm Housen
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Schwämm Cliärref et LASEP
Interne Kennung: 11