347962-2023 - ErgebnisDeutschland-Ludwigsburg: Maschinen und Geräte für Bergbau und Steinbrecharbeiten, Baumaschinen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung einer Planierraupe für die Deponie BURGHOF
Referenznummer der Bekanntmachung: AVLLU-2023-0004
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
43000000 Maschinen und Geräte für Bergbau und Steinbrecharbeiten, Baumaschinen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Die AVL schreibt für die Durchführung von Planierarbeiten von Erdaushub, Bauschutt und mineralischen Reststoffen, (z.B. Gießereisanden, Schlacken) sowie Arbeiten in Böschungen die Beschaffung einer Planierraupe inklusive Anlieferung aus.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Anlieferort: Deponie BURGHOF, An der L1131, 71665 Vaihingen/Enz-Horrheim