347969-2021 - ErgebnisDeutschland-Wiesbaden: Finanzberatung, Bearbeitung und Clearing von Finanzgeschäften
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Finanzberatungsleistungen
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021-07-05_HMdF-IV-2
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
66170000 Finanzberatung, Bearbeitung und Clearing von Finanzgeschäften
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Finanzberatungsleistungen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung