347977-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Verpflegungsdienste – Mittagsversorgung für vier städtische Kindertagesstätten der Stadt Passau
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMittagsversorgung für vier städtische Kindertagesstätten der Stadt Passau
BeschreibungMittagsversorgung für vier städtische Kindertagesstätten der Stadt Passau
Interne Kennung049/2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55520000 Verpflegungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelMittagsversorgung von Kindertagesstätten Los 1:
BeschreibungLos 1: Mittagsversorgung des Kinderhorts an der Altstadtschule, Ort 1, 94032 Passau
Interne Kennung0001
LosLOT-0002
TitelLos 2:
BeschreibungLos 2: Mittagsversorgung des Kinderhauses Stadtzentrum, Nikolastraße 9, 94032 Passau
Interne Kennung0002
LosLOT-0003
TitelLos 3:
BeschreibungLos 3: Mittagsversorgung des Passauer Kinderzentrums, Heilig-Geist-Gasse 14, 94032 Passau
Interne Kennung0003
LosLOT-0004
TitelLos 4:
BeschreibungLos 4: Mittagsversorgung der Kita Kohlbruck, Dr.-Ernst-Derra-Straße 8, 94036 Passau Aufgrund von Verzögerungen beim Umbau kann sich das Beginndatum für den Leistungsbezug noch nach hinten verschieben.
Interne Kennung0004