347979-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Lindlar Gebäudereinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLindlar Gebäudereinigung
BeschreibungUnterhalts-, Grund- und Glasreinigung
Interne Kennung5424209_G/TO
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90919300 Reinigung von Schulen, 90919000 Büro-, Schul- und Büroausstattungsreinigung, 90911300 Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelUnterhalts- und Grundreinigung
BeschreibungUnterhalts- und Grundreinigung in diversen Objekten mit ca. 18.100 m² Reinigungsfläche
Interne KennungLos 1
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90919300 Reinigung von Schulen, 90919000 Büro-, Schul- und Büroausstattungsreinigung, 90919100 Reinigung von Büroausstattung
Optionen
Beschreibung der OptionenVerlängerung zweimal jeweils um 12 Monate
LosLOT-0002
BeschreibungUnterhalts- und Grundreinigung in diversen Objekten mit ca. 18.900 m² Reinigungsfläche
Interne KennungLos 2
LosLOT-0003
TitelGlas- und Rahmenreinigung
BeschreibungGlas- und Rahmenreinigung in diversen Objekten mit ca. 9.300 m² Reinigungsfläche
Interne KennungLos A
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
Beschreibung der OptionenVerlängerung um 12 Monate