347988-2021 - ErgebnisDeutschland-Wilhelmshaven: Textilreinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Abschluss Rahmenvertrag Wäschereileistung
Referenznummer der Bekanntmachung: 6002093192-BwDLZ Wilhelmshaven
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
98312000 Textilreinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Abschluss Rahmenvertrag Reinigung von Unterkunftswäsche.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Siehe Material- und Leistungsliste (beigefügt bei den Vergabeunterlagen).