347989-2021 - ErgebnisDeutschland-Düsseldorf: Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
BLB D/Düsseldorf/Grundinstandsetzung Polizeipräsidium Düsseldorf: Sicherheitsdienst – 065-21-00143
Referenznummer der Bekanntmachung: 065-21-00143
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Sicherheitsdienst.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Gestellung Wachpersonal
Stellung von Videotürmen.