2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assistance externe pour la conduite de consultations organisées dans le cadre des dispositions du code de la commande publique pour les marchés de techniques de l’information et de la communication.
Beschreibung: Le présent marché a pour objet l’assistance externe pour la conduite de consultations organisées dans le cadre des dispositions du code de la commande publique pour les marchés de techniques de l’information et de la communication.Le contenu et les conditions générales d’exécution des prestations sont précisés dans le cahier des clauses techniques particulières (CCTP). Les catégories de prestations sont les suivantes : – catégorie 1 : réunion ; – catégorie 2 : aide à la rédaction des documents techniques de procédure ; – catégorie 3 : assistance au dépouillement technique et environnemental ; – catégorie 4 : Atelier de travail.
Interne Kennung: DGFIP-DRS-2500077
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72220000 Systemberatung und technische Beratung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assistance externe pour la conduite de consultations organisées dans le cadre des dispositions du code de la commande publique pour les marchés de techniques de l’information et de la communication
Beschreibung: Le présent marché a pour objet l’assistance externe pour la conduite de consultations organisées dans le cadre des dispositions du code de la commande publique pour les marchés de techniques de l’information et de la communication. Le contenu et les conditions générales d’exécution des prestations sont précisés dans le cahier des clauses techniques particulières (CCTP). Les catégories de prestations sont les suivantes :catégorie 1 : réunion ; catégorie 2 : aide à la rédaction des documents techniques de procédure ; catégorie 3 : assistance au dépouillement technique et environnemental ; catégorie 4 : Atelier de travail.
Interne Kennung: Lot 1