348020-2024 - Ergebnis
Deutschland – Schneeräumung – Komplettgestellung 2. Winterdienstfahrzeug SM Usingen 2024-2028
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Komplettgestellung 2. Winterdienstfahrzeug SM Usingen 2024-2028
Beschreibung: Komplettgestellung 2. Winterdienstfahrzug SM Usingen 2024-2028
Interne Kennung: VG-0548-2024-0081
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90620000 Schneeräumung
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Gestellung eines Fahrzeuges für den Winterdienst einschl. Ausstattung/ Anbauteile
Interne Kennung: LOT-0000