Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63733000 Betankung von Flugzeugen
Erfüllungsort
Postanschrift: Aéroport Pau Pyrénées
Stadt: Uzein
Postleitzahl: 64230
Land, Gliederung (NUTS): Pyrénées-Atlantiques (FRI15)