See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2785-EHPAD LA CASTELLANE-TRAVAUX DE REHABILITATION
Beschreibung: REHABILITATION DE L'EHPAD PUBLIC LA CASTELLANE , EHPAD de 86 chambres Place Jean Jaurès - 66660 PORT-VENDRES. L'EHPAD LA CASTELLANE a programmé des travaux de Réhabilitation portant sur les mises aux normes (SSI, PMR, Energie) des bâtiments. Cette opération de travaux est divisée en 18 lots.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1-DEMOLITION - GROS OEUVRE - COUVERTURE
Beschreibung: DEMOLITION - GROS OEUVRE - COUVERTURE
Los: LOT-0017
Titel: Lot 2 -ETANCHEITE
Beschreibung: ETANCHEITE
Haupteinstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
Los: LOT-0018
Titel: Lot 3-MENUISERIES EXTERIEURES - SERRURERIES
Beschreibung: MENUISERIES EXTERIEURES - SERRURERIES
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0020
Titel: Lot 4-MENUISERIES INTERIEURES
Beschreibung: MENUISERIES INTERIEURES
Haupteinstufung (cpv): 45421150 Bautischlerei-Einbauarbeiten ohne Metall
Los: LOT-0021
Titel: Lot 5-CLOISON - DOUBLAGE - FAUX PLAFOND
Beschreibung: CLOISON - DOUBLAGE - FAUX PLAFOND
Haupteinstufung (cpv): 45421141 Einbau von Trennwänden
Los: LOT-0022
Titel: Lot 6-CARRELAGE - FAIENCE
Beschreibung: CARRELAGE - FAIENCE
Haupteinstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
Los: LOT-0023
Titel: Lot 7-PEINTURES
Beschreibung: PEINTURES
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Los: LOT-0024
Titel: Lot 8-SOLS SOUPLES
Beschreibung: SOLS SOUPLES
Haupteinstufung (cpv): 45432111 Verlegen von nicht massiven Bodenbelägen
Los: LOT-0025
Titel: Lot 10A-ELECTRICITE CFO
Beschreibung: ELECTRICITE CFO
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
Los: LOT-0026
Titel: Lot 10B-ELECTRICITE CFA - SSI
Beschreibung: ELECTRICITE CFA - SSI
Haupteinstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
Los: LOT-0027
Titel: Lot 11-PLOMBERIE CVC
Beschreibung: PLOMBERIE CVC
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Los: LOT-0028
Titel: Lot 12-CUISINE - BUANDERIE
Beschreibung: CUISINE - BUANDERIE
Los: LOT-0029
Titel: Lot 13-PHOTOVOLTAIQUE
Beschreibung: PHOTOVOLTAIQUE
Los: LOT-0030
Titel: Lot 14-AMENAGEMENTS EXTERIEURS
Beschreibung: AMENAGEMENTS EXTERIEURS
Los: LOT-0031
Titel: Lot 15-NETTOYAGES
Beschreibung: NETTOYAGES
Los: LOT-0032
Titel: Lot 17-RAILS DE TRANSFERT
Beschreibung: RAILS DE TRANSFERT