348103-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Elektrische Signaleinrichtungen für den Eisenbahnverkehr – 22FEI60030 / S21, L90 ESTW-A Esslingen, Anpassung im Rahmen Projekt Stuttgart-Ulm
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel22FEI60030 / S21, L90 ESTW-A Esslingen, Anpassung im Rahmen Projekt Stuttgart-Ulm
Beschreibung22FEI60030 / S21, L90 ESTW-A Esslingen, Anpassung im Rahmen Projekt Stuttgart-Ulm
Interne Kennung22FEI60030
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34632200 Elektrische Signaleinrichtungen für den Eisenbahnverkehr
5. Los
LosLOT-0001