2. Verfahren
Verfahren
Titel: Instalace ETCS do lokomotivy řady 740 společnosti DAMIX spol. s r.o.
Beschreibung: Předmětem plnění veřejné zakázky je dodávka a instalace ETCS do lokomotivy řady 740 společnosti DAMIX spol. s r.o. Zadavatel nikterak neomezuje minimální počet účastníků pro druhou fázi zadávacího řízení jak stanoví tento formulář
Interne Kennung: Instalace ETCS do lokomotivy řady 740 společnosti DAMIX spol. s r.o.
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: §58 ZZVZ
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34630000 Teile für Eisenbahn- oder Straßenbahnlokomotiven oder rollendes Material; Ausrüstung für die Eisenbahnverkehrssteuerung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 51612000 Installation von Datenverarbeitungsanlagen, 72212000 Programmierung von Anwendersoftware, 50221000 Reparatur und Wartung von Lokomotiven, 50223000 Instandsetzung von Lokomotiven
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Předmětem plnění veřejné zakázky je dodávka a nstalace ETCS do lokomotivy řady 740 společnosti DAMIX spol. s r.o.