34811-2026 - Wettbewerb
Dänemark – Unkrautvernichtung – Udbud af ukrudtsbekæmpelse i Rudersdal Kommune
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUdbud af ukrudtsbekæmpelse i Rudersdal Kommune
BeschreibungUkrudsbekæmpelse
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77312100 Unkrautvernichtung
5. Los
LosLOT-0000