348116-2025 - Ergebnis
Deutschland – Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten – GS BSZ Wertheim - Aussenanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGS BSZ Wertheim - Aussenanlagen
BeschreibungGS BSZ Wertheim - Aussenanlagen
Interne KennungLRAMTK_AfI-2024-0031
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45221250 Tiefbauarbeiten, außer Tunneln, Schächten und Unterführungen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungHerstellung/Ertüchtigung der Aussenanlagen _Baustelleneinrichtung _Rückbauarbeiten incl.- Entsorgung _Vor- und Erdarbeiten _Tiefbau,Graben- u. Schachtaushub _Entwässerungskanalarbeiten _Beton- und Wegebauarbeiten, Pflasterflächen, Zufahrten _Ausstattungen _Vegetationsarbeiten _Fertigstellungspflegearbeiten _Regiearbeiten
Interne KennungLOT-0000