348123-2025 - Ergebnis
Frankreich – Bau von Abfallbehandlungsanlagen – Travaux de réhabilitation et de mise aux normes de la déchèterie d'Auterive : création d'une plateforme déchets verts. 3 lots
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de réhabilitation et de mise aux normes de la déchèterie d'Auterive : création d'une plateforme déchets verts. 3 lots
Beschreibung: 3 lots. variante autorisée sans offre de base. Durée globale de travaux : 6 mois
Interne Kennung: 2025-scvd-pdv
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45222100 Bau von Abfallbehandlungsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45234116 Gleisbauarbeiten, 32400000 Netzwerke, 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Terrassements - voirie et réseaux divers
Beschreibung: terrassements et structure de voirie; couche de roulement, bordures et caniveaux; gestion eaux pluviales - eau potable - défense incendie; réseaux secs; signalisation routière; contrôle d'accès
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45234116 Gleisbauarbeiten, 45234116 Gleisbauarbeiten, 32400000 Netzwerke, 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Génie civil
Beschreibung: terrassement et évacuation; remblaiement; aires bétonnées; fondations spéciales; murs de soutènement de séparation
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten, 45234116 Gleisbauarbeiten, 32400000 Netzwerke, 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: Clôtures et portails
Beschreibung: clôtures; portails; signalétique; filet anti-envol
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421148 Einbau von Toren, 45234116 Gleisbauarbeiten, 32400000 Netzwerke, 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten