348129-2024 - Auftragsänderung
Deutschland – Systemunterstützung – Auftragserweiterung DL OpenLM
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Auftragserweiterung DL OpenLM
Beschreibung: Regelbetrieb, Laufzeit 4 Monate (01.08.2024 bis 30.11.2024)
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72253200 Systemunterstützung
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: OpenLM Lizenz Service
Beschreibung: Monitoring und Lizenzüberwachung
Interne Kennung: 67342534