2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATION DE TRANSPORTS POUR LE COMPTE DU GROUPEMENT HOSPITALIER DE TERRITOIRE DE LA HAUTE-LOIRE
Beschreibung: Prestations de transports pour le compte du Groupement Hospitalier de Territoire de la Haute-Loire
Interne Kennung: 1030/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60161000 Paketbeförderung, 60120000 Taxiverkehr
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Transport de colis sanguins, entre l'EFS de Clermont-Ferrand et le Centre Hospitalier de Brioude, pour le compte du Centre Hospitalier de Brioude.
Beschreibung: Transport de colis sanguins, entre l'EFS de Clermont-Ferrand et le Centre Hospitalier de Brioude, pour le compte du Centre Hospitalier de Brioude.
Interne Kennung: LOT1
Los: LOT-0002
Titel: Transport de colis sanguins, entre le Centre Hospitalier du Pays de Craponne sur Arzon et le Centre Hospitalier Emile Roux, pour le compte du Centre Hospitalier du Pays de Craponne sur Arzon
Beschreibung: Transport de colis sanguins, entre le Centre Hospitalier du Pays de Craponne sur Arzon et le Centre Hospitalier Emile Roux, pour le compte du Centre Hospitalier du Pays de Craponne sur Arzon.
Interne Kennung: LOT2
Los: LOT-0003
Titel: Transport de matériel à stériliser, entre le Centre Hospitalier Emile Roux et le CHU de Saint-Etienne, pour le compte du Centre Hospitalier Emile Roux.
Beschreibung: Transport de matériel à stériliser, entre le Centre Hospitalier Emile Roux et le CHU de Saint-Etienne, pour le compte du Centre Hospitalier Emile Roux.
Interne Kennung: LOT3