348142-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Kehrfahrzeuge – Lieferung einer Kehrmaschine in der 4m3-Klasse
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung einer Kehrmaschine in der 4m3-Klasse
BeschreibungLieferung einer Kehrmaschine in der 4m3-Klasse Anforderungen: Der Kehrmaschine muss den geltenden DIN-Normen, Vorschriften, Unfallverhütungsvorschriften und Arbeitsvorschriften sowie den allgemein anerkannten sicherheitstechnischen Regeln entsprechen. Motor Diesel; Leistung ca. 160 PS Abgasnorm: Euro 6e
Interne Kennung26-VgV001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144430 Kehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung einer Kehrmaschine in der 4m3-Klasse
Interne Kennung0