2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de service social pour les assurés de la Cavimac
Beschreibung: Prestation de service social pour les assurés de la Cavimac
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85310000 Dienstleistungen des Sozialwesens
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Lot unique