348151-2024 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste für Fahrzeuge und zugehörige Ausrüstungen – Wartung und Instandhaltung von Fahrzeugen mit verlasteter Ausstattung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWartung und Instandhaltung von Fahrzeugen mit verlasteter Ausstattung
BeschreibungDurchführungen der Wartungen und Instadhaltungen an Dienstfahrzeugen und verlasteter Ausstattung der Bundesanstalt Technisches Hilfswerk
Interne KennungGKOB/302-04 W&I 2024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50100000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste für Fahrzeuge und zugehörige Ausrüstungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelOV Ahrweiler <3,5 t
BeschreibungWartung und Instandhaltung von 4 Fahrzeugen mit verlasteter Ausstattung
Interne KennungLos 1
LosLOT-0002
TitelOV Ahrweiler >3,5 t
BeschreibungWartung und Instandhaltung von 8 Fahrzeugen mit verlasteter Ausstattung
Interne KennungLos 2
LosLOT-0003
TitelOV Andernach <3,5 t
BeschreibungWartung und Instandhaltung von 5 Fahrzeugen mit verlasteter Ausstattung
Interne KennungLos 3
LosLOT-0004
TitelOV Andernach >3,5 t
BeschreibungWartung und Instandhaltung von 8 Fahrzeugen mit verlasteterAusstattung
Interne KennungLos 4
LosLOT-0005
TitelOV Bendorf <3,5 t
Interne KennungLos 5
LosLOT-0006
TitelOV Bendorf >3,5 t
Interne KennungLos 6
LosLOT-0007
TitelOV Betzdorf <3,5 t
BeschreibungWartung und Instandhaltung von 7 Fahrzeugen mit verlasteter Ausstattung
Interne KennungLos 7
LosLOT-0008
TitelOV Betzdorf >3,5 t
BeschreibungWartung und Instandhaltung von 12 Fahrzeugen mit verlasteter Ausstattung
Interne KennungLos 8
LosLOT-0009
TitelOV Koblenz <3,5 t
Interne KennungLos 9
LosLOT-0010
TitelOV Koblenz >3,5 t
BeschreibungWartung und Instandhaltung von 13 Fahrzeugen mit verlasteter Ausstattung
Interne KennungLos 10
LosLOT-0011
TitelOV Lahnstein <3,5 t
BeschreibungWartung und Instandhaltung von 10 Fahrzeugen mit verlasteter Ausstattung
Interne KennungLos 11
LosLOT-0012
TitelOV Lahnstein >3,5 t
Interne KennungLos 12
LosLOT-0013
TitelOV Mayen <3,5 t
BeschreibungWartung und Instandhaltung von 3 Fahrzeugen mit verlasteter Ausstattung
Interne KennungLos 13
LosLOT-0014
TitelOV Mayen > 3,5 t
Interne KennungLos 14
LosLOT-0015
TitelOV Montabaur <3,5 t
Interne KennungLos 15
LosLOT-0016
TitelOV Montabaur >3,5 t
BeschreibungWartung und Instandhaltung von 18 Fahrzeugen mit verlasteter Ausstattung
Interne KennungLos 16
LosLOT-0017
TitelOV Neuwied <3,5 t
Interne KennungLos 17
LosLOT-0018
TitelOV Neuwied >3,5 t
Interne KennungLos 18
LosLOT-0019
TitelOV Sinzig <3,5 t
BeschreibungWartung und Instandhaltung von 2 Fahrzeugen mit verlasteter Ausstattung
Interne KennungLos 19
LosLOT-0020
TitelOV Sinzig >3,5 t
Interne KennungLos 20
LosLOT-0021
TitelOV Westerburg <3,5 t
Interne KennungLos 21
LosLOT-0022
TitelOV Westerburg >3,5 t
BeschreibungWartung und Instandhaltung von 15 Fahrzeugen mit verlasteter Ausstattung
Interne KennungLos 22
LosLOT-0023
TitelRegionalstelle Koblenz
Interne KennungLos 23