348152-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Elektroinstallationsarbeiten – Grundsanierung Stadtwaage; Gebäudeautomation
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGrundsanierung Stadtwaage; Gebäudeautomation
BeschreibungGebäudeautomation
Interne Kennung2025-VOBEU-23/4-010
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45231000 Bauarbeiten für Rohrleitungen, Fernmelde- und Stromleitungen, 45315700 Installation von Schaltanlagen, 45317000 Sonstige Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung- Automationsstation - Schaltschrank - Dienstleistungen Projektierung, Inbetriebnahme - Raumregler