348160-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Um- und Erweiterungsbau der Marienschule Oythe - Metallbau, Alu-Fenster
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Um- und Erweiterungsbau der Marienschule Oythe - Metallbau, Alu-Fenster
Beschreibung: Metallbau, Alu-Fenster
Interne Kennung: S-VECHTA-2024-0024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten, 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: 1 St Alu-Pfosten-Riegelelement mit Tür- u. Fensterelemente (ca. 24,0*3,25 m) 61 St Alu-Tür- u. Fensterelemente, 44 St senkrechte Zip-Vorbaumarkisen ca. 225 m Blendkästen
Interne Kennung: LOT-0000