348182-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen im Umweltschutz – Mikrobielle und aerobe Gewässerbehandlung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMikrobielle und aerobe Gewässerbehandlung
BeschreibungMikrobielle und aerobe Verfahren zur Gewässerbehandlung.
Interne Kennung67-2025-00036
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90700000 Dienstleistungen im Umweltschutz
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibunginnovative aerobe und mikrobielle Gewässerbehandlung zur Schlammreduktion
Interne KennungLOT-0000