348189-2025 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur und Wartung von medizinischen Geräten und Präzisionsgeräten – W10-42374056 Wartungsvertrag für modernisierte Prozesstechnik mit individualisierter Automatisierung und Steuerung im INM-5.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelW10-42374056 Wartungsvertrag für modernisierte Prozesstechnik mit individualisierter Automatisierung und Steuerung im INM-5.
BeschreibungWartungsvertrag für modernisierte Prozesstechnik mit individualisierter Automatisierung und Steuerung im INM-5.
Interne KennungW10-42374056
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50400000 Reparatur und Wartung von medizinischen Geräten und Präzisionsgeräten
5. Los
LosLOT-0000