See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de Construction d'un collège public, d'un parking public et d'une voirie de desserte à Beaupréau-en-Mauges (49) - Relance lot numéro 3 : Charpente bois - Mur à ossature bois - Bardages bois
Beschreibung: Travaux de Construction d'un collège public, d'un parking public et d'une voirie de desserte à Beaupréau-en-Mauges (49) - Relance lot numéro 3 : Charpente bois - Mur à ossature bois - Bardages bois
Interne Kennung: AO 6986 26 22
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procédure d'appel d'offres ouvert (art R.2161-2 à R.2161-5) Le pouvoir adjudicateur se réserve la possibilité de procéder à l'analyse des candidatures après analyse et classement des offres.
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261000 Errichtung von Dachstühlen sowie Dachdeckarbeiten und zugehörige Arbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 03