See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réacteur recyclage chimique plastique
Beschreibung: Le marché porte sur l'acquisition d'un réacteur sous pression (100 bar) et en température (350°C) pour réaliser des expérimentations de recyclage chimique de plastiques
Vorherige Bekanntmachung: 768806-2025
Interne Kennung: 25084F
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34731200 Turbostrahltriebwerke
5. Los
Los: LOT-0001