2. Verfahren
Verfahren
Titel: Formations maritimes de lutte contre la pollution du milieu marin
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la conception, l’organisation et la fourniture de formations techniques et opérationnelles relatives à la lutte contre les pollutions accidentelles en mer et/ou sur le littoral. Le Titulaire assure l’ensemble des prestations, dans les conditions expressément prévues au présent marché, nécessaires à la bonne exécution des formations, comprenant notamment la conceptio
Interne Kennung: 26010_DCSD
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Services sociaux et autres services
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80531200 Technische Ausbildung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la conception, l’organisation et la fourniture de formations techniques et opérationnelles relatives à la lutte contre les pollutions accidentelles en mer etou sur le littoral. Le Titulaire assure l’ensemble des prestations, dans les conditions expressément prévues au présent marché, nécessaires à la bonne exécution des formations, comprenant notamment la conceptio