2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de sécurité des systèmes d'alarme des bâtiments communaux de la Ville de Mougins
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. La présente consultation a pour objet de définir pour les bâtiments communaux de la ville de Mougins, les prestations de maintenance préventive, maintenance corrective, fournitures et modification des Systèmes de Sécurité. Conformément à l'article R 2185-1 du Code de la commande publique, la collectivité se réserve le droit de ne pas donner suite à tout ou partie de la consultation, sans aucune indemnité pour les entreprises soumissionnaires
Interne Kennung: FS 26/17
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50610000 Reparatur und Wartung von Sicherheitsausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50610000 Reparatur und Wartung von Sicherheitsausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Alarmes intrusion - électricité - contrôle d'accès - vidéo surveillance
Beschreibung: Alarmes intrusion - électricité - contrôle d'accès - vidéo surveillance<br/>
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50413000 Reparatur und Wartung von Kontrollgeräten
Los: LOT-0002
Titel: Alarmes incendie - source centrale - BAES
Beschreibung: Alarmes incendie - source centrale - BAES<br/>
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen